• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как придать ресницам большую эластичность и красоту

    Опубликовано: 2014-07-02 11:44:45

    Взгляните в зеркало: ваша прическа идеальна, губы соблазнительно улыбаются, на скулах играет нежный румянец... Но вот глаза — они невыразительны и тусклы. Что же не так? Вы просто забыли нанести тушь на ресницы! Еще в древности ассирийцы и вавилоняне красили ресницы и брови в иссиня — черный цвет. Сурьмили их и русские женщины. Макияжу глаз всегда придавалось первостепенное значение. И это неудивительно, ведь стоит только подкрасить ресницы — и ваш взгляд меняегея «на глазах»! Особенно это необходимо тем, чьи ресницы лишены природного пигмента. Сегодня тушь может сделать почти невозможное — удлинить, придать объем и пушистость, подкрутить и окрасить в самый необычный цвет. Кроме того, она лечит. К примеру, тушь с витамином Е — прекрасный антиоксидант, тушь, в состав которой входит витамин А, смягчит и увлажнит ресницы, придаст им шелковистость, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но свойства туши зависят не только от ее состава, но и от формы кисточки. Обычная или удлиняющая тушь зачастую имеет кисточку со спиралевидной щетиной. У туши для объема — кисточка с равномерно-густой щетиной. В состав же некоторых видов удлиняющей и объемной туши включены маленькие частички — волоски. «Налипая» на ресницы, они обеспечивают поразительный эффект. Тушь, подкручивающая ресницы, снабжена вогнутой кисточкой с укороченной щетиной.

    Существует еще один вид туши — прозрачный гель, который придает ресницам и бровям форму и блеск. Он не содержит тяжелых красителей, в его состав входят кератин, протеины и специальные масла, обеспечивающие ресницам большую эластичность. Такие гели идеально подходят обладательницам черных густых ресниц.

    1. Guerlain Divinora — подкручивает и равномерно прокрашивает ресницы.

    2. L ' Oreal Intensifique — объемная и разделяющая ресницы.

    3. Sisley Phyto — Mascara Double Action — устойчивая фитотушь с двойным эффектом, удлиняет и укрепляет ресницы, увеличивает объем.

    4. Nivea Beaute Max Volume Mascara — с помощью специальной щеточки создает объем и идеальную форму.

    5. Oriflame High Definition Waterproof Mascara — водостойкая, удлиняющая, придающая объем.

    6. Christian Dior Maximeyes — с эффектом одного слоя максимально увеличивает объем.

    7. Naj — Oleari Expressive Mascara — ухаживает за ресницами, обволакивает и удлиняет их.

    8. Divage Super Volume Mascara — обеспечивает бережный уход, увеличивает объем ресниц.

    9. Maybelline Lash Expansion — с новой эластичной текстурой делает ресницы густыми и длинными.

    10. Givenchy Mascara Courbe Miroir — придает ресницам матовость, подкручивает их, а также благодаря специальной формуле питает и восстанавливает их структуру

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.