• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезен скраб с морской солью

    Опубликовано: 2014-07-02 08:44:40

    Наверняка вы знаете пословицу: «В здоровом теле – здоровый дух». Что же такое, товарищи, здоровое тело? Что такое здоровый дух? Здоровый дух, братья, это «квази уно фантазия – ну это всем понятно» (Остап Бендер, «Двенадцать стульев».) А что же такое, товарищи, здоровое тело? Вот, тут несколько посложнее будет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Конечно, можно сказать просто, что здоровое тело – это отсутствие всяческих болезней. Но где вы видели человека, у которого бы не было никаких проблем со здоровьем? Таких, увы, не бывает. У кого-то легкие, у кого-то желудок, у кого-то глаза. Одним словом, у кого-то что-то, да и болит. Но мы не будем углубляться в болезни каждого читателя. Давайте пойдем более простым путем. Какой признак здорового тела человека, которого вы только что встретили на улице? Конечно же – здоровая кожа. Или могут быть еще варианты? Кожа покрывает все тело человека, и по ее внешнему виду определяют, здоров человек или нет. Даже по цвету кожи лица можно сказать, чем он болеет. Именно поэтому люди, а особенно женщины, с давних времен стараются кожу свою держать в здоровом состоянии. Это сегодня хорошо – столько всякой химии, которая не всегда полезна, правда. Но об этом чуть позже. Сейчас речь о том, что сегодня специализированных средств по уходу за кожей хоть отбавляй. А вот в стародавние времена такого не было. Как же люди заботились о своей коже? Для кожи изготавливали настойки из плодов, листьев, соков различных растений. Всё, как сейчас принято говорить, методом научного эксперимента. Взяли, например, цветы вишни, а они никакого влияния на кожу не оказывают. Или, например, взяли масло, полученное из оливок, и вот, через какое-то время сразу виден результат. Как говорится, на лицо.

     

     

     


    Согласитесь, что что-то в этом есть. Люди улучшали красоту своей кожи путем использования даров природы. Сегодня же многим приходится покупать крема, скрабы, мази, состав которых оставляет желать лучшего. Да, о чем тут можно говорить, если уже даже в изделиях мясокомбината в составе присутствует усилитель вкуса! Ведь многим из вас наверняка хотелось бы, так сказать, соприкоснуться с природой. Использовать натуральные продукты для ухода за кожей. Точно также думают эксперты, работающие в компании Вивасан. Но мы можем об этом только думать, поскольку изменить что-либо не в нашей компетенции. А вот они могут не только думать или мечтать, но еще и осуществлять! Разработать, протестировать и наладить серийное производство натуральной продукции.

     

    Скраб с морской солью Аргана – яркий тому пример! Данный продукт, который предназначен для ухода за кожей, содержит исключительно натуральные вещества. Что же входит в его состав? Кроме основного элемента, морской соли, в составе данного скраба присутствует ряд масел. Если быть более точным, их всего четыре: масло аргании, сладкого миндаля, соевое и оливковое. Скраб совершает массу полезных действий, которые так необходимы вашей коже. Он нежно очищает кожу, восстанавливает, смягчает и питает ее. Аромат этого скраба не оставит никого равнодушным. После равномерного нанесения на поверхность кожи, запах еще некоторое время будет сохраняться. Этот скраб с легкостью позволит вам справиться с отмершими клетками вашей кожи, а также удалит шелушащиеся частицы. Он подойдет для ухода за абсолютно любым типом кожи. В том числе, он пригоден и для чувствительной кожи. Воспользовавшись скрабом, вы ощутите повышенный комфорт, а все благодаря витамину Е, основная функция которого – поддержка регенерации вашей кожи

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.