• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первые шаги по внедрению плана Президента Украины по установлению мира в зоне АТО

    Опубликовано: 2014-06-24 10:44:11

    Силы АТО начали следовать плану Президента Украины по установлению мира в зоне АТО на востоке Украины для урегулирования ситуации и защиты государственной границы.  «За последние сутки произошло 8 нападений террористов в Донецкой и Луганской областях. Четыре их них были направлены на защитные блок-посты, целью остальных являлась военная колонна, выполнявшая задания в рамках антитеррористической операции. Во время предшествующих нападений 5 украинских военных и один пограничник получили ранения», — сообщил с места событий Владислав Селезнев, официальный спикер  антитеррористической операции, по телефону во время брифинга, в Украинском кризисном медиа-центре.

    Владислав Селезнев также сообщил, что во время нападений боевики пользовались оружием, которое не используется в Украине, например, снайперскими винтовками калибра 12,7.

    Отвечая на вопрос относительно провокаций на границе с Российской Федерацией, Владислав Селезнев проинформировал об усилении мер контроля на всем протяжении российско-украинской границы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.