• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Freedom-Jazz презентовали новую концертную программу Ladies gonna dance

    Опубликовано: 2014-06-23 16:41:28

    На днях в одном из киевских заведений состоялась презентация новой концертной программы лучшего герлз-бэнда Украины – Freedom-Jazz под названием “Ladies gonna dance”.

     

    Мероприятие посетили не только почитатели творчества коллектива, но и звездные гости, среди которых: Дима Каднай, Снежана Егорова, Александр Педан, Эрика, Светлана Тарабарова, Светлана Вольнова, Влад Дарвин, Сергей Кузин и другие.

     

    Презентация была поделена на две части и представила собой не просто концерт, а целое театрализованное шоу. Руководитель и идейный вдохновитель Freedom-Jazz – Лена Коляденко и в этот раз сумела удивить публику постановкой новой программы. За вечер гости смогли насладиться не только живой музыкой в стиле джаз, свинг и электро-буги, а и танцами, роскошными костюмами, специфическим видеорядом и конечно нескончаемой энергией, которую артистки уже много лет дарят своим зрителям.

     

    Ещё одним сюрпризом для гостей стала премьера дебютной одноименной песни джазеток “Ladies gonna dance”, которую по окончанию шоу, по просьбе неумолкаемой публики, артистки исполнили на бис.

     

    Отныне в программе Freedom-Jazz будут звучать не только мировые хиты в кавер-обработках джазеток, но и собственные сольные песни.

     

    Напомним, что недавно Freedom-Jazz был признан лучшей женской группой 2013 года по версии премии “Фавориты успеха”. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.