• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как скрыть следы усталости на лице: советы визажиста

    Опубликовано: 2014-06-30 14:44:53

    Сделай ставку на косметику, которая делает кожу сияющей изнутри (со светоотражающими частицами). Стоит также уделить внимание макияжу глаз. А вот от румян лучше отказаться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Начни макияж с коррекции кожи век – когда мы устали, не выспались или болеем, она краснеет. Идеальный вариант – воспользоваться маскирующим средством для кожи вокруг глаз. Если его нет под рукой, подойдет основа под тени для век, в которой есть светоотражающие частицы.


    База под макияж. Не наноси матовую – прозрачный тон предпочтительнее. Еще лучше обойтись компактной тональной пудрой.


    Тени для век должны быть нейтральных оттенков, избегай розовых и бордовых (они подчеркнут красноту белков). Подводи глаза неярким карандашом и обязательно крась ресницы.


    Помада и блеск. Губы должны быть слегка подкрашены нейтральным теплым блеском или помадой, придающей сияние.


    Если красные глаза. Выровняй цвет кожи, нанеся на веки светоотражающую базу, затем на верхние веки нанеси холодные коричневые тени (не слишком темные) и подкрась верхние ресницы (это визуально уберет красноту).


    Важно! Откажись от декоративной косметики слишком темных и очень бледных оттенков. Твой выбор – коричневый, терракотовый, серо-голубой, персиковый цвета.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.