• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как излечить мигрень: советы

    Опубликовано: 2014-06-29 06:54:54

    Бананы, которые мы употребляем в пищу, вылечили британку от сильной мигрени.
    На протяжении двадцати лет своей жизни, Лиза Пойнер принимала медицинские препараты, но они ей не помогали. Женщина съедала один банан сразу, как только чувствовала приступ надвигающейся мигрени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Это привело к уменьшению болей. Теперь она ест бананы каждые несколько часов. Банан важно съесть раньше, чем разовьется мигрень. Если же она опоздает, то может потерять ориентацию в пространстве. У нее нарушается зрение от сильных болей и немеют конечности. Женщина переживает такие приступы два-три раза в неделю.

    Впервые боли проявились в подростковом возрасте , а после рождения детей они усилились. Лиза прошла много обследований, но медики так и не смогли установить причину сильных болей. С возрастом женщина научилась определять время приступов. Они начинаются в момент голода, у Лизы резко падал уровень сахара в крови. Как ее спасают бананы? В этом продукте много углеводов, что поддерживает нужный уровень сахара в крови и предотвращает развитие головных болей.

    Диетологи советуют, есть много бананов при напряженной физической и умственной работе. В этом продукте много магния, кальция витаминов В6 и В12. Бананы полезно есть при интенсивной активности. Эти фрукты содержат белок триптофан, превращающийся в серотонин, который повышает настроение и способствует расслаблению.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.