• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Собираемся на море: как привести себя в порядок

    Опубликовано: 2014-06-28 09:04:54

    Приближается долгожданная пора отпусков, и нужно начинать готовиться к поездке на море. Следовательно, пора сделать все важные дела: закончить проекты на работе, пристроить на неделю любимую кошку, оставить соседям ключи, чтобы поливали цветы, и настроиться морально на отдых. И нужно не забыть привести себя в порядок, если у вас есть какие-то планы. Просто поехать поваляться на топчане с колой или коктейлем в руках можно и в «запущенном» виде. А вот если вы рассчитываете на курортный роман, нужно предстать перед обаятельными красавцами на пляже при полном параде.

    Солярий
    Белокожим девушкам не рекомендуется отправляться на море с неподготовленной кожей, так как насладиться морем и солнцем вволю просто не удастся. Если вы не желаете появляться на пляже в 6 утра и уходить в 9, то придется посетить солярий. Достаточно будет 5 сеансов, и вы подготовите кожу к роскошному шоколадному загару.

    Косметический салон
    Кожа и волосы во время морских процедур подвергаются агрессивному воздействию соленой воды и солнца. Поэтому нужно позаботиться о них заранее. Желательно сделать питательные и увлажняющие маски. Если вы не желаете тратить на отдыхе время на макияж, можно нарастить ресницы и сделать татуаж губ и бровей. Материалы для наращивания ресниц есть и в свободной продаже, но нарастить их самостоятельно достаточно сложно. Выбирайте в салоне поресничное наращивание. Эта процедура обойдется дороже, чем пучковое, но вы сможете не заботиться о своих ресницах на протяжении всего отпуска.

    Парикмахерская
    Нужно не забыть сделать стрижку и покрасить волосы или сделать мелирование. Выбирайте несложную стрижку, которая не требует тщательной укладки и хорошо выглядит даже после купания.

    Маникюр и педикюр
    Необходимо перед поездкой записаться к мастеру, чтобы привести в порядок руки и ноги. Чтобы не заботиться о руках на море и иметь шикарный маникюр, ногти можно нарастить. Материалы для наращивания ногтей продаются сейчас повсеместно, если вы умеете наращивать ногти, с акриловым покрытием можно справиться самостоятельно. Искусственные ногти будут идеально выглядеть на протяжении всего отпуска, вам не придется их даже перекрашивать.

    Эпиляция
    Перед отъездом нужно позаботиться и об удалении волос. Восковую эпиляцию нужно делать за несколько дней перед отъездом. Электроэпиляцию и удаление волос лазером необходимо провести за 10-15 дней до поездки.

    Нужно купить самый модный купальник, пару стильных маек и соблазнительных юбок. И можно оправляться покорять сердца местных аполлонов.

    Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.