• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как укрепить здоровье с помощью танца poledance

    Опубликовано: 2014-06-27 18:04:56

    В последнее время poledance приобретает все большую популярность среди молодежи, но до сих пор остались люди, которые ассоциирует данный вид танца с чем-то вульгарным или неприличным. На самом деле танец на пилоне – сложнейший вид спорта с элементами танцевальной хореографии и акробатики, требующий усиленных физических нагрузок. Poledance  -это танец, которому, при желании, можно научиться даже без определенной физической подготовки: многие студии предпочитают работать с новичками. Регулярные занятия укрепят организм, помогут сбросить лишний вес, подтянут кожу, придадут телу кошачью гибкость и спустя некоторое время, при условии регулярных тренировок, вы сможете похвастаться успехами.

    Оздоровительный эффект
    Poledance поможет выровнять осанку и избавиться от начальной стадии сколиоза.Походка станет более воздушной и легкой, что обратит внимание противоположного пола. Нормализируется дыхательная система: вы перестанете болеть, когда все ваши знакомые будут страдать от простуды. Динамические тренировки улучшают кровообращение и работу внутренних органов, а элементы силовых тренировок улучшают работу сердечно-сосудистой системы.

     

    Альтернатива тренажерам
    Если групповые занятия аэробикой слишком скучны для вас, а угрюмые тренажеры навевают тоску, то обратите внимание на экзотический poledance. Танцы на шесте способствуют развитию гибкости, общему укреплению мышц. Сочетание аэробных и силовых упражнений приравнивает нагрузку во время танцев на пилоне к нагрузке в спортивном зале.

     

    Кто может научиться танцевать?
    Независимо от вашего возраста, физической формы, внешних данных и стиля одежды, вы можете в любой момент начать заниматься танцем у пилона. Единственное, что необходимо – это наличие студии poledance в вашем городе и желание научиться танцевать. И, конечно, терпение. Это сложный танец с акробатическими элементами и немало времени пройдет перед тем, как вы освоите их. Но стоит помнить о том, что каждая тренировка приблизит вас к идеальной танцовщице, которой под силу будет поразить всех в любом диско-клубе.

     

    Зачем девушки танцуют?
    Каждая девушка преследует разные цели, когда приходит в студию poledance: кто-то намерен улучшить фигуру и приобрести грациозность и пластичность, для других занятия – способ интересно и ярко провести время, к тому же, с пользой для фигуры. Многие девушки начинают заниматься танцами у шеста для того, чтоб удивить своего молодого человека. В любом случае, хотите ли вы разнообразить свою жизнь или мечтаете получить признание своих знакомых, poledance – это то, что заставит вас чувствовать себя непревзойденной и соблазнительной  не только во время тренировок, но и все время.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.