• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волна угонов в Киеве

    Опубликовано: 2014-06-19 00:02:00

    Стоило в столице поутихнуть поджигателям машин, как активизировались угонщики.

    16 июня сотрудники столичной ГАИ зафиксировали четыре кражи автотранспорта: в Дарницком районе угнаны мотоцикл Yamaha YSR-125 черного цвета, в Деснянском - зеленая Daewoo Nexia, в Голосеевском - красный ЗАЗ "Сенс", в Шевченковском - зеленый мотоцикл MX-200 F.

    - Угоны мотоциклов обусловлены тем, владельцы часто забывают "приковать" свою технику, а угнать незафиксированный мотоцикл гораздо легче, чем автомобиль, - рассказали в ГАИ.

    Кроме того, 16 июня сотрудники автоинспекции зафиксировали 694 нарушения ПДД, из них 111 случаев игнорирование дорожных знаков и разметки, 131 нарушение правил остановки и стоянки, 32 - управление машиной без необходимых документов, и 42 - пребывание за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Пешеходы нарушили ПДД 71 раз.

    Также за сутки зарегистрировано пять ДТП, в которых шесть человек получили травмы.

    Что касается Киевской области, то тут за день произошло три ДТП, в которых четыре человека получили травмы. Было зафиксировано 273 нарушения Правил дорожного движения. В частности, 30 водителей управляли транспортом в нетрезвом состоянии, 24 — превысили скорость.

    Также зафиксированы ДТП, в которых люди получили травмы.

    В селе Волчков 28-летний водитель автомобиля ГАЗ-3302 сбил 36-летнего велосипедиста. С ушибом грудной клетки пострадавший был доставлен в больницу. В  Белой Церкви 63-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043 на пешеходном переходе сбил 72-летнюю местную жительницу. С травмами различной степени тяжести женщина госпитализирована.

    47-летний житель Узина около трех часов, находясь за рулем автомобиля Opel Astra, превысил скорость движения, не справился с управлением и врезался в электроопору и забор частного дома. В результате водитель и его 51-летний пассажир были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.