• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые распространенные поводы для обращения в косметологические лечебницы

    Опубликовано: 2014-06-25 11:04:07

    Стремление женщины к красоте извечно, неистребимо и оправданно. И хотя критерием для оценки изменений к лучшему в женской внешности чаще всего служит частота и продолжительность мужских взглядов, главная цель вмешательства в природные процессы старения – в улучшении мироощущения представительницы прекрасного пола. Хорошее настроение женщины – основа безбедного существования мужчины.

     

    Наверное, поэтому каждая (или почти каждая) клиника пластической хирургии управляется опытным доктором, часто – виртуозным хирургом, конечно же – мужчиной... Кому же, как не мужчине, знать точно: чего хочет женщина?


    А в самом деле: чего? Самые распространенные поводы для обращения в косметологические лечебницы – это желание избавиться от морщин и стремление увеличить грудь.
    Способов устранения морщин сегодня разработано великое множество. Все они постоянно совершенствуются, некоторые – забываются, иногда возникают новые. Однако признанный лидер в борьбе за молодость – инъекции ботокса.


    Действующим веществом ботокса (наименование препарату дано компанией-производителем) является специально обработанный нейротоксин. Попав в ткани (для инъекции выбираются мимические мышцы, ответственные за образование морщин), препарат препятствует сокращению мускула. Нервные импульсы, управляющие движением, блокируются. Кожа, оставаясь неподвижной, скоро разглаживается, и вместо заметных (а то и глубоких) морщинок остается... порой ничего не остается!


    Правда, этот эффект не вечен. Воздействие требует повторения примерно два раза в год. А вот хирургическое увеличение груди способно радовать женщину совершенством формы гораздо дольше. Осторожные врачи предупреждают пациенток: срок службы имплантанта – пять-семь лет. Но операция несложна, малотравматична и успешно проводится в большинстве специализированных клиник мира.
    Применяемый в качестве наполнителя грудных имплантантов жидкий силикон сегодня все чаще заменяется обычным физиологическим раствором. Водно-солевой состав безопасен, а в случае разрыва капсулы женщина не рискует здоровьем. При этом современные грудные имплантанты двухслойные, что резко снижает возможность их протечки.


    Хотя все процедуры по поддержанию молодости и красоты стоят денег, главное достижение врачебной косметологии – в её доступности всем женщинам. Разве могут сравниться небольшие, в общем-то, затраты с огромным эффектом – уверенностью в себе, каждодневно хорошим настроением, радостью, удовольствием от жизни? Косметическая хирургия – прекрасный способ изменить жизнь женщины к лучшему

     Инф. kleopa.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.