• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Большая грудь – главное достоинство женщины

    Опубликовано: 2014-06-25 08:04:32

    Красивая, упругая грудь - это мечта любой женщины. Причем эту "мечту" активно подпитывают глянец и средства массовой информации, которые громко и настойчиво кричат - что у женщины просто обязана быть грудь идеальной формы и не маленького размера. Иначе она не может называться полноценной женщиной. Но что делать, если матушка природа не наградила вас идеальным бюстом? Либо он потерял свою былую красоту и упругость?

    Современные средства косметической и хирургической индустрии предлагают нам множество средств и способов по совершенствованию своего тела, а груди в частности. Пластическая хирургия груди, народные средства, физические упражнения - женщины готовы на все, чтобы иметь идеальные формы.

    Итак, как увеличить грудь:


    1. Народные средства.
    На первом месте стоит, безусловно, капуста. Но эффективна она лишь до 18 лет (до полового созревания). Капусту необходимо употреблять внутрь и делать примочки.
    На втором месте грецкие орехи с медом. Их употребление способствует росту груди. Но не переусердствуйте, а то вместе с грудью у вас вырастут и все остальные части тела.
    Третье место - злаки. Отвар из злаковых тоже влияет на размер груди.
    Четвертое место - маска из рисовой каши. Приятного мало, но, как говорится, красота требует жертв.
    Пятое место – чаи, а именно хмельной, земляничный, из душицы.

    2. Физические упражнения.
    Женская грудь состоит двух видов ткани: соединительной и жировой. И чтобы увеличить грудь, нужно увеличить количество той или иной ткани. Жировую ткань можно увеличить при общем увеличении жировой ткани тела. Но лишний вес нам ни к чему. Соединительную ткань нельзя увеличить, так как ее количество заложено генетически. Единственное, можно увеличить грудь и придать ей форму с помощью упражнений, которые подтянуть мышцы спины, грудины, улучшат осанку. Отжимания - лучшее упражнение для приведения тонуса мышцам груди.

    3. Хирургическое вмешательство.
    Пластика груди - в наше время считается одной из самых востребованных операций. Операция способна не только исправить форму груди, но и изменить ее размер в меньшую или большую сторону, устранить эстетические недостатки и ассиметрию. По стоимости такая операция доступна большинству российских женщин. Специалистов по пластической хирургии груди стало гораздо больше, а, следовательно, стоимость значительно снизилась. Если года три назад операция стоила от 120 000 рублей, то сейчас стоимость составляет всего 70 000р

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.