• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за волосами правильно

    Опубликовано: 2014-06-25 09:24:01

    Любая женщина в современном мире – должна ухаживать за своими волосами! Многие, делая ежедневные укладки, в том числе и горячими утюжками или феном, окрашивая свои волосы во все цвета радуги, считают - что на этом уход за волосами заканчивается.  Это далеко не так, ведь важен не только временный – визуальный эффект от укладки или окраски, но еще необходимо ухаживать за кожей головы и беречь волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Уход за волосами – кропотливый, ежедневный труд и если им пренебрегать, то вы рискуете стать обладательницей сеченых, ломких  и тусклых волос, которые без укладки будут смотреться как мочалка!

    Чтобы этого избежать и иметь такие волосы, которые можно уложить без лишних усилий и которые даже без укладки  смотрятся ухоженными. Вам следует использовать ряд простых правил по уходу за волосами  и кожей головы и конечно же использовать качественную удодовую косметику, такую как Rene Furterer. Rene Furterer -  профессиональная косметика, которую с 1957 года используют специалисты в салонах красоты по всему миру. Приобрести такую косметику - можно в любом косметическом магазине. Выбирая для покупки Интернет магазин косметики -  вы  экономите свое время и средства.
    Важные детали по уходу за волосами:

    Секущиеся кончики волос -  отличный повод для похода в парикмахерскую, тем более судя по наличию этой проблемы - Вы давно там не были. Если волосы начали сечься- то этот процесс уже не остановить, здесь могут помочь только ножницы! Если постричься пока не удается,  необходимо воспользоваться  средством для «запаивания».
    Это может быть специальная сыворотка или крем. И конечно не забывайте о профилактики – используйте интенсивно увлажняющие и защитные средства!

    Чтобы снять статическое электричество – используйте спреи для волос, если такая проблема Вам знакома  - носите спрей при себе в сумочке, так вы всегда сможете воспользоваться им в случае необходимости!

    Мыть волосы следует теплой, а ополаскивать после использования бальзама – холодной водой! Не используйте горячую воду ни в коем случае! Никогда не расчесывайте мокрые волосы, ведь они больше всего подвержены ломкости именно в мокром состоянии, подсушите их полотенцем, прежде чем расчесать.
    Снимать бигуди следует под тем углом, под котором Вы их закручивали. А чтобы разобрать праздничную прическу – запаситесь терпением! Распутывайте волосы максимально бережно, не дергайте их и не тяните, используйте расческу с натуральной щетиной.

    Не следует забывать и о правильном питании. Такие продукты, как яйца, молоко, морепродукты, сливочное масло, тыква, морковь и капуста – помогут в реабилитации волос. Принимайте витамины, витамин А - помогает волосам расти, С – укрепляет волосы и заботиться о корнях, Е - придает здоровый блеск. Выбирайте специальные витаминные комплексы для укрепления волос, в них все эти витамины сочетаются наилучшим образом.

    Следить за красотой своих волос не просто, но результат от комплексного ухода за волосами и кожей головы - не оставит никого равнодушным от вида Вашей прически. Имея красивые волосы - вы всегда будете в центре внимания и никогда не останетесь незамеченной!

     
    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.