• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Павел Игнатьев Piano Dreams или Мечты мирного человека

    Опубликовано: 2014-06-18 18:52:13

    Дата: 27 июня 2014 год, в 20:00

    Каждый человек – это неизменная частица вселенной и одновременно его абсолютное зеркало. Пианист наедине со своей музыкой – это открытий диалог человека с его внутренним миром. Чистое и бескомпромиссное погружение в себя, глубинное путешествие в поиске ответов на вечные вопросы.

    Под звездным куполом ATMASFERA360, в сопровождении космической визуализации на куполе планетария, состоится концерт замечательного Украинского композитора – Павла Игнатьева! Приглашаем окунуться в атмосферу необычайно красивой музыки, которая окутывает слушателя и уносит его в мир эмоций и чувств, из которой не хочется возвращаться. Диалог между музыкой и слушателем, который возведет мост гармонии и понимания, соединит понятие вселенной и истинны.

    ГДЕ?  

    ·         Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3, м. «Олимпийская», Сферический кинотеатр ATMASFERA360, здание Киевского планетария      

    СКОЛЬКО?  

    ·         Стоимость билета: 100/ 120/ 150 грн.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.