• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие брокеры Форекс были отмечены премией IAFT Awards

    Опубликовано: 2014-06-17 14:38:56

    Международное объединение Форекс трейдеров видит свою основную задачу в обеспечении клиентов комфортными и выгодными условиями для торговли на рынке Форекс  в условиях современной нестабильности в экономике. Участники Объединения получают  различные консультации ведущих специалистов по любым вопросам,  огромное количество обучающих материалов, обзоры  известных аналитиков, благодаря которым можно прогнозировать  динамику рынка. Клиенты МОФТ могут испытать свою стратегию торговли, оценить ее эффективность, получить бесплатную помощь юристов организации при возникновении и разрешении спорных вопросов.

     Однако выбор брокера – партнера – это самый важный момент, оказывающий значительное влияние на результаты трейдинга на форекс.

     

    Учитывая тот факт, что МОФТ работает только с  опытными и  абсолютно надежными  компаниями, предоставляющими брокерские услуги, участники Объединения могут выбрать  нужного брокера из рейтинга, определяющего самые лучшие компании.

    Кроме этого, МОФТ создал  специальное мероприятие – премию IAFT Awards, на котором  представляет рынку Форекс  самых успешных брокеров.

     

    Мероприятие стало  традиционным, проводится ежегодно, и Премия признана  большинством  трейдеров  во всем мире.

     

    Суть Премии IAFT Awards состоит в том, что на протяжении двух месяцев все, кто желает:  и клиенты  Объединения, и посетители сайта IAFT Awards, —  используя собственный опыт,  голосуют в разных номинациях  за лучших брокеров. Такой подход, разработанный Объединением, позволяет  получить  независимые и объективные  результаты голосования. К тому же  специальная современнейшая система защищает от накруток, а каждый желающий может увидеть в любое время предварительные результаты Премии на странице голосования.

     

    Для участия в голосовании желающие брокеры должны подать заявки, на основе которых МОФТ включает их  в  список претендентов, за которых  впоследствии будут голосовать трейдеры. Победители получают официальные награды,   дипломы лауреатов Премии. А в знак признания высокого качества услуг, которые предоставляет брокер и которые компания  может  продемонстрировать впоследствии  на официальном сайте,    особые награды.

     

    Премия IAFT Awards, ставшая уникальным событием,  значительно  улучшит  результативность и надежность торговли на Форекс, потому что  трейдеры смогут определять для сотрудничества  и выбирать для работы  исключительно проверенных  и профессиональных брокеров.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.