• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця приостановила выполнение договоров по закупке запчастей

    Опубликовано: 2014-06-17 14:45:24

    Генеральный директор Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (“Укрзализныця”) Борис Остапюк поручил начальникам Одесской и Донецкой железных дорог приостановить выполнение договоров по закупке запасных частей, а также рассмотреть вопрос о прекращении договорных отношений с поставщиками данной продукции. Об этом сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.

    В целом для оптимизации расходов “Укрзализныця” намерена активно сотрудничать с производителями, поставщиками продукции в части уменьшения уровня цен на закупку материально-технических ресурсов, работ и услуг, в том числе по заключенным договорам. В настоящее время железные дороги Украины и предприятия железнодорожного транспорта проводят соответствующую работу.

    Ранее сообщалось, что “Укрзализныця” планирует более широко развивать отраслевую кооперацию структурных подразделений хозяйств железных дорог, предприятий, учреждений и организаций железнодорожного транспорта по отбору высококачественных изделий и запасных частей, которые производятся на современном техническом и технологическом уровнях.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.