• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за кожей в отпуске

    Опубликовано: 2014-06-23 08:24:26

    «Наконец наступил отпуск! теперь отдохнем» - говорим мы себе и, взяв отпуск от повседневных забот, расслабляемся по полной программе, забывая даже о том, о чем помнить надо всегда. А речь идет об уходе за кожей.Летнее солнце дарит нам не только красивый шоколадный загар, но и является причиной таких неприятностей, как преждевременные морщины. Между тем достаточно соблюдать несколько несложных правил, чтобы предотвратить их появление. Попробуйте выполнить несложную летнюю программу-минимум по уходу за кожей. Поверьте, вы будете приятно поражены результатом ваших трудов.

    Как ухаживать за кожей в отпуске?

    - На отдыхе начинайте свой день с нанесения на лицо легкого увлажняющего крема с солнцезащитным компонентом.

    - Выходя из помещения летним утром, не забывайте о солнцезащитных очках, иначе очень скоро вокруг глаз образуются так называемые гусиные лапки!

    - Раз в неделю пользуйтесь скрабом для лица.

    - Подберите подходящее вам средство (скажем, гель легкой текстуры) для ухода за кожей вокруг глаз - мимические морщинки атакуют эту зону первой, поэтому заботиться о ней нужно регулярно и тщательно. Если вы чувствуете, что двухразового использования средства явно недостаточно, делайте это чаще, никто не запрещает.

    - Балуя себя фруктами и ягодами, не жадничайте - делитесь с кожей! Витамины ей тоже не повредят.

    - Не забывайте летом увлажнять кожу «изнутри», для этого в течение дня следует выпивать достаточное количество жидкости (не менее 1,5-2 л). Лучше, если это будет негазированная минеральная вода.

    Видите, совсем несложно, но ваша кожа отзовется на такие простые рецепты красоты, будет отдохнувшей, свежей и красивой!

    Инф. wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.