• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спа процедуры: путь к красоте и здоровью

    Опубликовано: 2014-06-23 07:44:06

    Каждой женщине хочется улучшить свою внешность. Для этих целей подойдет салон красоты и косметологический кабинет. А есть ли возможность провести все необходимые процедуры в одном месте, да еще и так, чтобы не разочароваться в результате?


    Да, такое место существует. И называется оно — СПА центр. Здесь вы сможете не только сделать маникюр и педикюр, эпиляцию проблемных зон и подстричься, но и оздоровить свой организм при помощи специальных процедур, таких как душ Шарко, массаж, лечебные ванны и т.д., как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Даже самой красивой женщине необходимо поддерживать свою красоту.
    Это правило было знакомо еще несколько столетий назад. Если вы когда-нибудь читали романы или историческую литературу, в которой описывается быт наложниц гарема какого-нибудь султана, то наверняка помните, как тщательно они следили за своей внешностью. Благо в гареме жили многочисленные служанки, которые ежедневно делали им массаж и специальные маски для лица и тела, купали в ваннах с лечебными травами и т.д.


    И все это помогало женщинам не только оставаться привлекательными и продлевать свою молодость, но и реально продлевало им жизнь. Продолжительность жизни наложниц была практически такая же, как у наших женщин сейчас, учитывая то, что медицина тогда находилась в зачаточном состоянии. Сейчас весь положительный опыт древних косметологов перенят нашими современниками и усовершенствован. Почувствовать себя изнеженной восточной красавицей в наши дни можно посетив спа центр.


    СПА процедуры помогают не только обрести прекрасную шелковистую кожу, избавиться от жировых отложений в проблемных местах (тем самым улучшив контуры своего тела), но и избавиться от стресса и оздоровить свой организм.


    Еще в древности люди знали целебную силу воды.
    В средние века лучшей омолаживающей процедурой было купание в термальных источниках. Сейчас для того, чтобы пройти такую процедуру, необязательно ехать на термальный курорт, достаточно сходить в спа центр, где вам предложат искупаться в травяных и скипидарных ваннах, пройти курс оздоравливающего подводного массажа. А между процедурами вы сможете отдохнуть в спокойной обстановке в специально обустроенной для этих целей комнате, которая так и называется – "релакс комната".


    Очень полезны спа процедуры для женщин, страдающих гипертонией, частыми простудными заболеваниями, аллергическими реакциями и т.д. Каждой представительнице прекрасного пола будет предложено именно то, в чем так нуждается ее организм. После посещения спа центра женщины испытывают необычайное чувство легкости, у них проходит депрессия, неприятные симптомы хронических заболеваний исчезают, а красота, созданная косметологами, парикмахерами и прочими специалистами центра, не оставит равнодушным ни одного мужчину.

    Инф. goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.