• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из чего складывается образ красавицы

    Опубликовано: 2014-06-21 18:24:51

    Красота. Каждая женщина думает о ней, даже если не говорит об этом. И каждая стремится к какому-то своему недосягаемому совершенству.

    Из чего же складывается образ красавицы? Фигура, прическа, одежда. Согласитесь, сложно «препарировать» в такой тонкой области. Анализировать и делать какие-то выводы здесь, пожалуй, бессмысленно. В женщине должно быть прекрасно все.

    Взмах ресниц? Длинных-длинных и густых? Материалы для наращивания ресниц в руках настоящего мастера сотворят чудо, даже там, где, казалось бы, остается только смириться.

    Тонкая талия? Существует множество программ, выполняя которые самостоятельно или под руководством специалиста, через некоторое время вы получите то, о чем давно мечтали. Потрудиться, безусловно, придется, ведь на одном голодании далеко не уйдешь. И в прямом, и в переносном смысле.

    Одежда, обувь, аксессуары. Как бы мы ни жаловались на трудные времена, но нам очень повезло жить тогда, когда выбор сделать сложно. В отличие от наших мам и бабушек, которые умудрялись среди серого однообразия и пустых магазинных полок еще что-то придумывать, шить и носить, оставаясь всегда красавицами. Да и сегодняшним женщинам не помешает немного фантазии.

    Но, если, простите за банальность, лицо можно «нарисовать», фигуру «вылепить» и подчеркнуть достоинства модной и правильно подобранной одеждой, то руки… Их нельзя бесконечно прятать в кружевных перчатках. А с течением времени, как ни старайся, именно они предательски выдают тщательно скрываемый возраст. Конечно, волшебство не произойдет, но попытаться изменить ситуацию все же можно.

    Что может сигнализировать о не слишком благополучном состоянии ваших рук? Кожа, ногти. Материалы для наращивания ногтей, если они у вас от природы не слишком крепкие и длинные, помогут выполнить фантастический маникюр. А чтобы морщинки и складочки на руках появились как можно позже, надо регулярно ухаживать с помощью различных ванночек, масочек, аппликаций, обертываний. Если вы суперстарательная хозяйка, это великолепно. Но необходимо взять за правило все уборочно-чистящие манипуляции выполнять только в перчатках. Их ведь и придумали для того, чтобы защищать нежную кожу рук от старения под воздейстивием агрессивных химических веществ.

    Вот так. Немного усилий – и вы уже на полпути к своему идеалу. Просто не забывать о себе, оставляя на красоту хотя бы немного времени. Представляете, что получится, если поработать над собой всерьез?
     

    Инф. sisteronline.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.