• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не заметил: серьезное ДТП в Киеве (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-06-13 04:33:00

    Как сообщает "Автополигон", данное ДТП произошло в Киеве на бульваре Шевченко 38, у памятника Щорсу 11.06.2014 в 10:05.

    Предварительно, водитель Subaru WRX, двигаясь в среднем ряду вниз в направлении площади Победы, при перестроении в левый ряд не заметил мотоциклиста на Yamaha, двигавшегося в левом ряду в попутном направлении.

    В результате бокового столкновения мотоциклист вместе с мотоциклом упал и ударился о бордюрный камень и ограждение аллеи бульвара Шевченко.

    Еще до начала съемки скорая госпитализировала пилота с травмами средней степени тяжести. Мужчина был в шлеме но без дополнительной защиты, помимо прочего, получил множественные ссадины и ушибы руки и ног.

    Аварию оформляла оперативно-следственная группа, прибывшая после съемки.

    Уважаемые автомобилисты! При перестроениях ЗАРАНЕЕ включайте поворотники и контролируйте мертвую зону, наклонившись к зеркалу. Перестраивайтесь плавно, постепенно, чтобы у других участников движения, при необходимости, был шанс предпринять действия по предотвращению аварии.

     
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.