• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белые зубы – здоровые зубы

    Опубликовано: 2014-06-20 22:44:17

    Примерно в девятнадцатом веке люди стали задумываться о том, чтобы осветлить свою зубную эмаль. Именно в тот период наблюдаются первые попытки отбеливания с использованием щавелевой кислоты. В конце того столетия открыли способность перекиси водорода осветлять коронковую часть зубов, а в начале двадцатого века стали активизировать и ускорять этот процесс при помощи использования света высокой интенсивности. Сегодня отбеливание зубов – это процедура, которая значительно усовершенствовалась, эффективна и не приносит вреда для эмали. Отбеливание позволяет создать ослепительную улыбку своей мечты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В настоящее время существует два подхода в осветлении зубов – быстрое (пару часов) в кабинете врача и удлиненно в домашних условиях (три – четыре недели). Стоматология в Краснодаре проводит оба метода отбеливания весьма эффективно. Один способ отличается от другого по многим показателям: не только по времени проведения, но и составом отбеливающего геля, влияние на зубные ткани, мерами защиты окружающих десен от препаратов. Кабинетное отбеливание видно сразу, а вот результат от домашнего тот же, но существенно не замечается, так как отбеливание происходит постепенно, а не сразу.

    Однако оба отбеливания эффективны в своем проведении, это как с путешествиями: кто-то выбирает полет на самолете, а кто-то езду на поезде. Желаемый пункт назначения будет достигнут в любом случае, а вот какими способами – это уже выбор пациента. Особенно хорошо осветлению поддаются зубы желтого и коричневого оттенков, хуже – «тетрациклиновые зубы» и серых цветов.

    Отбеливание зубов – это медицинская процедура, которая имеет определенные противопоказания. Например, нельзя его делать в детском возрасте (до шестнадцати лет), беременным женщинам (так как идет закладка зубных тканей у ребенка, и, опять же, небезвредное для эмбриона облучение), а также пациентам, имеющим хронические заболевания десен и связочного аппарата, то есть пародонта. Относительным препятствием будет наличие на передних зубах кариеса. Здесь необходима консультация и решение врача.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.