• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь голливудскую улыбку

    Опубликовано: 2014-06-20 21:44:05

    Голливудская улыбка - вполне естественная мечта любой женщины. Но давайте честно ответим себе на один вопрос – многие ли выдерживают рекомендуемое время чистки зубов для того, чтобы улыбка на самом деле была голливудской? Монотонные движения щеткой, которые хочется быстрее закончить - не самое приятное времяпровождение. Тем более, когда есть гораздо более интересные дела.


    Для того чтобы облегчить этот процесс, существуют два устройства. Они не устраняют необходимость в чистке зубов, но делают ее более быстрой и качественной. Рассмотрим более детально преимущества каждого из них. Итак, электрическая зубная щетка. Это устройство при правильном использовании способно заменить профессиональную чистку зубов у стоматолога. Главное, правильно подобрать его.


    Первое, на что стоит обратить внимание - это форма насадки. Она должна быть чашеобразной и состоять из двух головок. Первая с более длинной и мягкой щетиной счищает зубной налет. Вторая жесткая насадка производит дополнительную очистку и полирует поверхность зуба. В идеале они должны обладать разной скоростью вращения.
    Второе - при выборе зубной щетки обратите внимание на то, от чего она питается. Устройствам с прямым электропитанием сразу скажем нет по вполне понятным причинам. Щетки с питанием от батареек тоже далеко не лучший вариант – согласитесь, что поиски батареек могут испортить даже самое прекрасное утро.
    Третье, обратите внимание на такую мелочь как таймер, который отслеживает длительность чистки. Этот аксессуар вовремя предупредит о том что время закончилось. Не стоит пользоваться электрической щеткой слишком долго.
    Как видим, подобрать такую щетку достаточно просто.


    Второй прибор, на котором хотелось бы остановиться – ирригатор полости рта. Это достаточно интересное устройство, которое работает по принципу полоскания. Только процесс осуществляется миниатюрными водными струйками под достаточно серьезным давлением. Его вполне достаточно, чтобы полностью удалить весь зубной налет. Помните старую поговорку о том, что вода камень точит? Именно это и произойдет со всеми отложениями. Интересной особенностью, которая есть у ирригаторов, является возможность использовать силу фитотерапии. Поскольку чистка осуществляется водой, в нее можно добавить отвары лекарственных трав, которые оказывают защитное и профилактическое действие.
    Вы хотите голливудскую улыбку? С помощью этих двух приборов она у вас обязательно будет

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.