• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить очарование улыбки

    Опубликовано: 2014-06-20 19:44:57

    Каждой женщине приятно, когда ей улыбаются. И каждому мужчине приятно, когда ему улыбаются в ответ. Красота зубов (или ее отсутствие) всегда на виду. И всегда ценилась – вспомним те же народные сказки, жемчужные зубы – непременный атрибут в описании любой красавицы. Всем известно, как правильно ухаживать за зубами. Для этого существует множество средств и приспособлений, как химических, так и механических. Это и зубные щетки и нити, предназначенные для ежедневного ухода. Зубные пасты и эликсиры для профилактики заболеваний зубов. Наконец, жевательные резинки для сохранения здоровой микрофлоры во рту в течение дня, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но несмотря на все ухищрения, плохая экологическая обстановка, ухудшающееся качество воды и пищевых продуктов, влияет на здоровье не лучшим образом. Не исключение – и зубы. Ни одна стоматология в москве не простаивает без работы. Естественно, в ассортимент услуг специализированных клиник входят не только комплексы лечения заболеваний ротовой полости. Есть и различные косметические процедуры – исправление прикуса, отбеливание зубов, подчас даже инкрустация.

    Но как ни печально сознавать, все же большинство посетителей стоматологических клиник приходят именно за лечением. Причем еще печальнее, что из этих посетителей большинство – женщины. Конечно, можно списать этот факт на то, что женщины уделяют больше внимания своему здоровью и внешности. При этом не пугает их и стоимость лечения зубов. Однако есть и объективные факторы, которые со счетов не сбросишь. В их число входит и более сильное влияние тех же проблем окружающей среды на более нежную женскую физиологию, и такой немаловажный факт, как роды. Ведь не секрет, что в результате перестройки всех систем организма во время беременности многие необходимые вещества достаются матери не в полном объеме. И в первую очередь касается это кальция, столь важного для здоровья костей и зубов.

    Поэтому молодые мамы очень часто пополняют ряды пациентов стоматологии. И правильно делают, поскольку проблемы с зубами ни в коем случае нельзя запускать. Конечно, в первые месяцы после родов мамочке есть чем заняться дома. Однако необходимо выбрать время, поручить малыша папе или бабушкам, неважно, сколько стоит лечение зубов, ведь со временем ситуация будет только ухудшаться.

    Осмотр у стоматолога после родов – обязательная процедура для каждой молодой мамы, а необходимое лечение следует поставить на первых местах в списке задач. Роды уже прошли, а впереди еще - вся жизнь, и прожить ее стоит с улыбкой

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.