• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В киевском морге обнаружили «бесхозное» тело

    Опубликовано: 2014-06-13 00:18:00

    В морге киевской больницы №5 с 11 марта 2014 года сберегается тело, предположительно, активиста Майдана. Об этом сообщил в своем блоге на LB.ua координатор движения "Поисковая инициатива Майдана", журналист Тарас Матвеев.

    Патологоанатом предполагает, что 41-летний Алексей Холица был участником Майдана. Он слышал это от медперсонала больницы, сообщил Матвеев. Перед смертью Холица проходил лечение от вируса менингоэнцефалита в той же 5-й больнице, и умер от этой болезни. Признаки насильственной смерти отсутствуют.

    «Похоронить мужчину не можем уже 3 месяца. Город не дал денег, а родные не забирают. Милиция «откатала» отпечатки пальцев и поехала», - пояснил патологоанатом.

    Активисты "Поисковой инициативы Майдана" готовят официальный запрос в МВД – они хотят выяснить, был ли Холица на Майдане, и почему его до сих пор не похоронили. Они также ждут какую-либо информацию от следователей уголовного розыска.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.