• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Общая характеристика средств для похудения

    Опубликовано: 2014-06-20 10:04:41

    Всем понятно, что каноны красы варьировались зависимо от эры. Один канон приходил на замену другому. В большинстве случаев модным становилось то, что было редчайшим. Так, и в странах, где живут дамы со светлой кожей, самыми прекрасными числились смуглянки, а в других странах напротив – натуральные блондиночки с голубыми глазами. Но связь красы и комплекции всегда была людской слабостью.

     

    На что только не шли люди в стремлении похудеть, чтобы быстро убрать жир с боков, и овладеть неплохой физической формой. При всем этом, обычно, на последнем месте в их числе ценностей оказывается ограничение себя в потребление пищи и постоянные физические нагрузки, а на первых местах – непонятные чудо-препараты, обещающие резвый и беспрекословный успех.

    Но чудес в нашем мире не бывает.

     

    Сейчас выставленные на рынке таблетки для похудения можно поделить на несколько групп. Если нет силы воли похудеть: что делать?

     

    1-ая группа – слабительные и мочегонные препараты. К ним относятся сначала широкоизвестные чаи для похудения. Реклама этих чаев обещает быстрый сброс избыточного веса без всяких усилий за счет выведения шлаков из организма. Но на практике чаи просто дают очень сильный слабительный эффект, при этом неожиданный. Еда не задерживается у вас в организме и таким макаром просто не может пройти процесс усвоения. Человек, естественно, может похудеть, если его не тревожат неизбежные колики в животе и позывы к очищению кишечного тракта. На схожему принципу основан и мочегонный эффект, который приводит к тому же к обезвоживанию организма. Результатом постоянного внедрения таких средств обычно становятся трудности в нормальной работе желудочно-кишечного тракта.

     

    Ко 2-ой группе препаратов относятся гормональные для похудения. Промышленность по производству этих средств с каждым годом наращивает свои обороты, так как количество людей, желающих скинуть вес безо всяких усилий, не миниатюризируется, а вырастает. Таблетки, которые подавляют чувство вашего голода, вызывают психологическое насыщение. И за счет фармакологической базы, на которых они основаны, могут не только лишь вызывать дисбаланс в организме, да и приводить к сильному привыканию, аналогичному привыканию к наркотикам. Естественно, что после остановки приема этих препаратов потерянный вес стремительно вернется к собственному обладателю. Не считая этого, есть большая группа препаратов – сжигателей жира. В ближайшее время такие препараты часто позиционируются под видом на биологическом уровне активных добавок (БАД), которыми ведут торговлю многие компании. Они действуют на обмен веществ в организме, и в последствии чего могут оказать еще более плачевный эффект, чем наличие излишних килограммов на талии

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.