• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе устроили настоящую погоню

    Опубликовано: 2014-06-12 23:38:00

    Вчера утром, около 3:30, в милицию поступил звонок от одессита, сообщившего о совершенном на него нападении, отмечает пресс-служба МВД Украины в Одесской области.

    По словам потерпевшего, неизвестные, угрожая ножом, ограбили его: забрали золотую цепочку и крестик. Затем злоумышленники поспешно сели в машину и покинули место происшествия. Однако пострадавший запомнил приметы нападавших и номерные знаки автомобиля. Эти данные он передал правоохранителям.

    Дежурный горотдела милиции перенаправил ориентировку всем нарядам, находившимся на страже порядка. Буквально через несколько минут милиционеры охраны, несшие службу в районе Французского бульвара, заметили разыскиваемый автомобиль.

    Водитель машины, как в фильме с погонями, решил скрыться от правозащитников, игнорируя их требование остановиться. Однако сотрудники Государственной службы охраны, заблокировав автомобиль еще двумя нарядами бойцов охраны, сумели остановить преступников.

    Как уточнили в пресс-службе ведомства, в салоне автомобиля находилось пять мужчин «из соседнего государства» и девушка. Молодые люди вели себя вызывающе и даже осмелились угрожать физической расправой правоохранителям.

    В отделе милиции, куда правоохранители доставили злоумышленников, пострадавший узнал нападавших на него. На данный момент правоохранители выясняют причины, приведшие грабителей к совершению преступления. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет по ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.