• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маски для молодости кожи: советы косметологов

    Опубликовано: 2014-06-20 16:04:30

    Маски для молодости кожи, о которых мы вам расскажем, стали чрезвычайно популярны среди любительниц натуральной косметики. Все маски можно приготовить дома из доступных ингредиентов без лишних хлопот. А омолаживающий эффект после применения таких масок вам гарантирован!


    Медовая маска


    Нанесите на очищенную кожу лица и шеи 1 ст.л. меда похлопывающими движениями. Оставьте на 10-15 минут.


    Мед используется для омоложения и обновления кожи на протяжении многих веков. Мед - идеальное средство для ухода за кожей, он убивает микробы, уменьшает отеки и воспаления. Медовая маска для молодости кожи мягко очистит кожу, сделает ее упругой и красивой.


    Яичная маска


    Отделите белок от яйца и добавьте к нему немного лимонного сока. Лицо очистите и нанесите белковую смесь на кожу. Оставьте до тех пор, пока белок не подсохнет. После этого можно нанести еще один слой маски.


    Такая маска из яйца отлично стягивает поры, освежает кожу и омолаживает.


    Огуречная маска


    Это самая доступная маска для молодости кожи, которую можно сделать в любое время не отрываясь от домашних дел. Возьмите простой огурец, нарежьте его и натрите лицо соком. Если есть время отдохнуть, то положите на лицо кусочки огурца и лягте минут на 20.


    Регулярное применение этих масок для молодости кожи позволит вам выглядеть безупречно в любом возрасте и сохранить кожу красивой надолго.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.