• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за собой накануне свидания: советы

    Опубликовано: 2014-06-17 11:44:56

    У вас важное свидание, деловая встреча, от которой многое зависит, праздничное мероприятие, на котором вы хотите выглядеть наилучшим образом? Даже если выглядите усталой, перестаньте с отчаянием рассматривать себя в зеркале! Если вы регулярно осуществляете уход за собой, то вам не понадобится слишком много времени, чтобы суметь привести себя в порядок.Для начала накануне важного мероприятия сделайте себе антистрессовую ванну, чтобы расслабиться, настроиться на хорошее и, конечно, выспаться. Для приготовления такой ванны двумя литрами горячего молока залейте 5 столовых ложек цветков сушеной ромашки. Дайте смеси настояться полтора часа, затем процедите и вылейте в теплую (36-38 градусов) воду, добавьте стакан морской соли, забирайтесь в ванну и отдохните, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Не помешает сделать питательную маску для волос. Для приготовления такой маски растопите 3 столовых ложки меда в СВЧ, добавьте 2 столовых ложки репейного масла, нанесите смесь на волосы, оберните пленкой и укутайте голову теплым полотенцем. Через час смойте маску шампунем.

    Вернуть коже упругость и прекрасный цвет поможет обычная морковная маска для лица. Натрите на мелкой терке небольшую морковку смешайте с хорошо взбитым яичным желтком (или белком, в зависимости от типа кожи), добавьте немного муки, чтобы смесь для маски была достаточно густой. Нанесите маску на лицо, через 15 минут смойте теплой водой.

    Чтобы убрать следы усталости с лица, воспользуйтесь некоторыми женскими секретами:

    - избавиться от темных кругов под глазами можно с помощью холодного молока. Смочите в молоке два ватных диска и приложите к закрытым глазам на 10 минут

    - чтобы глаза блестели, добавьте в стакан с водой щепотку соли и умойтесь этим раствором

    - смешайте томатный сок и сок лимона в равных пропорциях и сделайте з этой смеси маску на кожу вокруг глаз. Через 30 минут смойте маску попеременно холодной и горячей водой.

    Собираясь на важное мероприятие, не экспериментируйте с макияжем или туалетом. Вы рискуете не понравиться себе в новом имидже и испортить настроение. Чтобы женщина выглядела красивой, она должна радоваться и улыбаться! Так что, хорошее настроение – самый лучший уход за собой!

    Инф. <

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.