• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые узнали точное время, когда женщины срываются с диеты

    Опубликовано: 2014-06-17 18:44:55

    Впервые женщины садятся на диету в 26 лет.
    Многие женщины от диеты отказываются через пять недель, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эксперты из Британии установили, что 13% женщин сидели на диете больше 13 недель, 19% сдавали свои позиции через 30 дней, 8% сдавались через неделю, 16% через 15 дней. Срывались женщины из-за тортов, печенья, конфет, китайских и индийских блюд. Впервые женщины садятся на диету в 26 лет, и как правило после того, когда увидят свои фотографии или появлялись проблемы в личной жизни. Одни решили похудеть, чтобы найти себе спутника жизни, другие перед встречей со старыми друзьями.

    59% представительниц слабого пола признались, что сидеть на диете трудно из-за тяги к вредным продуктам, 42% - очень любили поесть, у 30% были жалобы на подавленное состояние. Мешает диете, приготовление пищи на всю семью, обеды в ресторане и похудание в одиночестве. В результате 48% бросали диету из-за шоколада, 31% - чипсов, 23% - вина и 26% - сыра и хлеба.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.