• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли поставить на ноги детей с ДЦП

    Опубликовано: 2014-06-17 07:24:21

    Своими методиками врач готов поделиться с другими медиками.
    Владимир Козявкин – доктор медицинских наук, помогает детям, больным ДЦП становиться на ноги. К нему, в г. Трускавец, везут детей со всего мира.

    Только в Украине около двадцати тысяч детей больных ДЦП, их количество растет во всем мире. Ни одно государство не предлагает эффективного метода лечения. Метод лечения украинского профессора, является одним из самых эффективных.

    К нему едут пациенты из пятидесяти стран мира. Дети, которые годами сидели без движения, сейчас бегают. В своем методе профессору удалось совместить апитерапию и игротерапию, коррекцию позвоночника и массажи. В компьютерных играх ребенок погружается в виртуальный мир, и реально учится управлять ногами и руками. Массаж лица, коррекция позвоночника, апитерапия, вибропроцедуры, лечение с помощью животных, света и цветов – все это поднимает ребенка на ноги.

    Лечение очень дорогое, в Украине за бюджетный счет лечатся дети-сироты. Такие страны как Кувейт, Арабские Эмираты, Швеция, Россия, Катара поддерживают деньгами своих маленьких граждан. Профессор хочет научить отечественных и иностранных коллег своей методике. Созданная им система нейрофизиологической реабилитации, это один из примеров, когда Украина на экспорт предлагает не сырье, а новые технологии.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.