• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крем для увеличения груди в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-06-17 14:04:18

    Многие девушки и женщины недовольны размером и объемом своей груди. И даже если эта проблема является надуманной (а в большинстве случаев, так и есть!), порой так хочется добиться пышного бюста в домашних условиях, не прибегая к пластической хирургии! Рано или поздно взгляд обладательницы аккуратных форм останавливается на баночке с кремом для увеличения груди, обладающим якобы чудодейственными свойствами (судя по аннотации на упаковке). «Почему бы и не попробовать?», – думаете вы и идете пробивать товар в кассу.

     

    Но чаще всего надежды, возлагаемые на чудо-средство, стремительно рушатся. После регулярного применения грудь и не думает увеличиваться. В чем же дело? Очередная рекламная уловка или товар оказался некачественным?

     

    В этом случае могут быть два варианта: либо крем, действительно, низкого качества, либо время его действия еще не подошло. Все дело в том, что в основе качественных средств для увеличения груди находятся фитоэстрогены – вещества растительного происхождения, сходные с женскими половыми гормонами эстрогенами. Именно они восполняют природный дефицит эстрогенов и устраняют первопричину недостаточного роста молочных желез. Для того чтобы фитоэстрогены подействовали, требуется достаточное количество времени – от двух месяцев ежедневного применения крема. Под воздействием этого вещества ткань молочной железы постепенно начинает разрастаться, грудь становится более упругой и кажется больше. Кроме того, в креме для увеличения груди содержатся ухаживающие вещества, которые со временем увлажняют и подтягивают кожу, делают ее бархатистой и ухоженной.

    Но чтобы добиться такого эффекта, следует соблюдать ряд условий:
     

    1. Не надеяться на сногсшибательный результат после нескольких применений. Максимум, грудь может стать лишь на один размер больше. Если вы мечтаете о более пышных формах, консервативными методами здесь не обойтись. Существенно изменить размер и форму груди в настоящее время можно только хирургическим путем.

     

    2. После того, как вы прекратите использовать средство, размер груди станет прежним. Уровень фитоэстрогенов следует поддерживать постоянно. Как только их концентрация снизится, исчезнет и результат.

     

    3. Поскольку подобного рода косметику следует использовать постоянно, запаситесь финансами. Хорошие, качественные средства стоят недешево, а средняя баночка или тюбик при ежедневном применении рассчитана примерно на 1-2 месяца.

     

    4. Если в комплекте с кремом имеются дополнительные средства ухода за грудью (маски, сыворотки, лосьоны и т.д.) – берите и их! Они вам очень пригодятся, ведь наилучшие результаты происходят при условии комплексного ухода.

     

    5. Процедуру увеличения груди лучше всего сочетать с физическими упражнениями и правильным питанием.

     

    6. Если вы принимаете гормональные препараты, перед использованием крема посоветуйтесь с врачом-гинекологом или эндокринологом.

    Инф. goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.