• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве совершено нахальное ограбление

    Опубликовано: 2014-06-09 08:23:53

    Столичные милиционеры получили сообщение о краже. Владелец одной из квартир Киева обратился к участковому с заявлением о пропаже вещей из собственного жилья. Мужчина рассказал, что знает, кто обворовал его. Некоторое время назад он купил квартиру в одном из домов Оболонского района. Для выполнения ремонта ему посоветовали обратиться к одной из семей, которая проживала в соседнем доме. Супружеская пара и их 28-летний сын согласились сделать ремонт и принялись за работу.

    Когда ремонтные работы находились на завершающей стадии, владелец жилья стал привозить в квартиру вещи. Хозяин отдал рабочим дубликат ключей, будучи уверенным в их порядочности. Сын строителей воспользовался этим и вынес из квартиры вытяжку, телевизор и дорогостоящую люстру. Участковый быстро установил личность злоумышленника. 28-летний житель столицы неоднократно имел проблемы с законом за употребление наркотиков. В совершении кражи он признался.

    Теперь мужчину ждет наказание.

    Источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.