• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой способов завивки ресниц лучше выбрать

    Опубликовано: 2014-06-17 16:44:56

    Каждая женщина мечтает о длинных загнутых ресницах. Некоторые женщины недовольны тем, как выглядят их ресницы, ведь если ресницы стремятся «вниз», уголки глаз будут казаться опущенными, в таком случае на помощь приходит завивка ресниц. Многие женщины прибегают к различным способам, для того что бы их реснички приобрели соблазнительный изгиб. Завивку ресниц можно делать всем женщинам, ведь загнутые ресницы сделают взгляд особенно выразительным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    На данный момент есть несколько способов завивки ресниц.

    1. Самый простой способ придать ресницам изгиб – это воспользоваться подкручивающей тушью. Тушь не способна придать ресницам сильный изгиб, такой как, например щипчики для ресниц. Эффект будет кратковременный. Выбирайте только качественную тушь. Обратите внимание на туши с подкручивающим эффектом от Dior и Lancome.

    2. Завивка при помощи щипчиков для ресниц. Завивка ресниц при помощи щипчиков процедура достаточно простая, главное натренироваться. Завивать ресницы нужно перед нанесением туши. Зафиксируйте ресницы щипчиками как можно ближе к линии роста ресниц, 5-6 секунд на каждый глаз. Однако эффект после данной процедуры кратковременный, так же эффект может пропасть во влажную погоду, или если подует сильный ветер. Некоторые девушки подкручивают ресницы после нанесения туши, однако делать этого не рекомендуется, так как можно повредить ресницы.

    3. Термическая завивка ресниц процедура, в ходе которой желанный изгиб придается при помощи специального прибора под воздействие температуры. Эта процедура безопасна и длится всего 2-3 секунды. Процедура дает более длительный результат, чем завивка обычными щипчиками, однако эффект так же держится не долго.

    4. Долговременная завивка ресниц делается в салоне красоты. Эффект от этой процедуры длится несколько недель. Химическая завивка ресниц идеально подойдет женщинам с прямыми и короткими ресницами. Эта процедура безболезненная и занимает около часа. Для завивки используют специальные миниатюрные валики, похожие на бигуди, пропитанные специальным раствором. Мастер использует одноразовые валики, толщина и изгиб которых зависит от ваших ресниц и желаемого эффекта. Для длинных ресниц обычно используют толстые валики, они помогут создать плавный изгиб, а для коротких ресниц подойдут тонкие бигуди. После того, как ресницы накрутили на специальные бигуди, мастер обрабатывает их специальным составом. Через определенное время состав смывается и наносится фиксатор, после этого бигуди можно снять. Эффект заметен сразу после процедуры. После такой завивки ресниц можно носить линзы, очки, купаться и это никак не повлияет на состояние глаз и изгиб ресниц. Минусом этой процедуры является то, что ресницы после процедуры химической завивки требуют специального восстанавливающего ухода. Для этого наносите на ресницы на ночь подогретые питательные масла, которые укрепят ресницы, например касторовое или облепиховое. Химическая завивка ресниц процедура безопасная, если делать ее в хорошем салоне, так как химический состав наносят, начиная с середины роста ресниц.

    После проведения процедуры завивки ресниц можно их окрасить, ведь химический состав может осветлить ресницы на несколько тонов. После химической завивки ресниц вы можете отказаться от туши, однако при желании можно наносить макияж, умываться и при этом эффект сохранится. Эффект от химической завивки держится около месяца. Полное обновление ресниц происходит у через 2-3 месяца.
    Завивка ресниц процедура безопасная, а эффект от химической завивки будет заметен даже на прямых коротких ресницах.

    Инф. sisteronline.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.