• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белковая диета Дюкана: №1 в мире

    Опубликовано: 2014-06-17 13:24:03

    Пьер Дюкан известный во всем мире французский диетолог, имеющий большой опыт работы в области здорового питания. Он написал множество книг, которые читают по всему миру.

    Диета доктора Дюкана является очень популярной как среди знаменитостей, так и среди простых людей. Методика Дюкана стала очень популярной из-за того, что не надо подсчитывать калории и ограничивать себя в еде. Так же питаясь по методу Дюкана, вам не придется голодать, ведь основой этой диеты является белок животного происхождения. На первой стадии вы питаетесь только продуктами, содержащими чистый белок, а на второй стадии вы должны чередовать дни, когда питаетесь только продуктами, содержащими чистый белок, с днями, когда надо будет чередовать белковые дни и овощи. Диета Дюкана подходит многим людям, например, в книге Дюкана есть даже целый раздел посвященный беременным и кормящим женщинам. А  из книги Дюкана «Книга  о моем весе» - вы сможете узнать, как рассчитать ваш персональный вес.

    Все что вам нужно сделать  - это придерживаться правил питания доктора Дюкана, именно тогда вы сможете достигнуть идеального веса. Белковая диета абсолютно безопасна и поможет вам в борьбе с лишними килограммами.
     
    Большинство белковых диет, не что иное как -  монодиеты, то есть питание только белковыми продуктами, диета Дюкана же расширила список разрешенных продуктов, в этом ее огромный плюс. На переваривание белковой пищи организм тратит намного больше калорий, чем на другие продукты. Кроме того, если вы решили сесть на белковую диету Дюкана, ваш рацион будет отличаться разнообразием, в отличие от большинства монодиет.
    Как правило, любительницам сладкого очень трудно бывает принять решение сеть на белковую диету, однако у Доктора Дюкана, есть специальные рецепты выпечки и других сладостей, единственный минус в том, что эти блюда,  можно начать употреблять лишь с третьего этапа.

    Главным преимуществом Диеты Дюкана, является то, что даже после прекращения этой диеты вы перестанете набирать вес, этому будет способствовать стадия стабилизации, если конечно вы не сорветесь. Помните, что только если строго будите соблюдать все правила и умеренность в еде после диеты – вы сможете сохранить полученный результат.

    Инф. sisteronline.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.