• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе нарастает возмущение

    Опубликовано: 2014-06-07 01:03:00

    Представители «Форума одесской интеллигенции» вчера, 6 июня, выразили свои претензии к новой Аркадии и заявили, что необходимо вводить общественный контроль за застройкой. Как рассказал журналистам знаменитый пианист Алексей Ботвинов, одесситы уверены, что нужен механизм защиты от таких проектов, которые многих расстроили.

    «Когда одесситы это увидели, то решили, что их обокрали», - отметил А. Ботвинов.Также творческих людей возмутило качество работ – плохо уложенная плитка, протекающие фонтаны и многое другое. Ведь такие недоделки портят все впечатление, пояснили представители интеллигенции.

    Также зампредседателя одесской организации Союза дизайнеров Украины Петр Коган посетовал, что Аркадия хоть в целом не вызывает у него яркого негатива, но вот вход в нее – арка вызывает возражения.«Ворота – это ужасно. От Аркадии у меня вообще нет ощущений - пустота и вакуум», - заметил он.

    Одесситы считают, что за этим и другими проектами нужен серьезный контроль, а также уверены, что Аркадия должна выглядеть иначе, чем сейчас.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.