• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучший способ очень быстро похудеть на 5 кг

    Опубликовано: 2014-06-13 17:44:03

    Есть много методов потери веса, которые утверждают, что вы похудеете с минимальным количеством усилий. Хотя эти методы и могут работать на начальном этапе, особенно голодание или таблетки, они представляют большую опасность для здоровья. К счастью, если способ быстро похудеть на 5 кг в течение 1 месяца, следуя здоровой стратегии потери веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Активность


    Упражнения помогают организму сжечь лишние калории и привести мышцы в тонус. Для того, чтобы быстро похудеть на 5 кг, вам нужно заниматься теми видами активности, которые увеличивают частоту сердечных сокращений (кардио нагрузка) и улучшают тонус мышц (силовая нагрузка).


    Бег, ходьба, езда на велосипеде - все эти виды деятельности относятся к кардио нагрузке и, одновременно, увеличивают мышечную силу. Начните с 30 минут в день, 3 дня в неделю. И постепенно увеличивайте нагрузку до 1 часа ежедневно.


    Питание


    Правильное питание - ключ к головоломке потери веса. Упакованные и обработанные продукты в значительной степени способствуют ожирению и увеличению веса, поэтому следует избегать их.


    Продукты, которые содержат искусственные сахара, жиры, добавки, консерванты, избыток сахара и соли не должны появляться на вашем столе. Ешьте свежие овощи и фрукты, хлеб из цельного зерна, постное мясо и крупы.
     
    Увлажнение


    Гидратация имеет важную роль для тех, кто хочет быстро похудеть на 5 кг. Обезвоживание замедляет процессы обмена веществ и жир сжигается очень медленно. Если вы чувствуете жажду, скорее всего, вы уже обезвожены. Носите с собой бутылку чистой воды и пейте ее на протяжении всего дня. В день вы должны выпить не менее 2 литров чистой воды.


    Придерживаясь наших советов, вы гарантированно быстро похудеете на 5 кг и приобретете здоровые пищевые привычки и красивое тело. Удачи!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.