• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборная Украины разгромила Лихтенштейн

    Опубликовано: 2014-06-05 10:30:18

    Нойок и Тотовицкий отметились дублями.

    Молодежная сборная Украины в рамках отбора к Евро-2015 обыграла на выезде сверстников из Лихтенштейна. Матч поначалу складывался не в пользу подопечных Сергея Ковальца, украинцы первыми пропустили, но еще до перерыва смогли выйти вперед.

    Сразу после перерыва хозяева смогли сравнять счет, но на большее их не хватило и наша сборная в итоге смогла победить с разницей в три мяча. По дублю забили Нойок (на фото) и Тотовицкий, еще один гол на счету Юсова.

    С 10 очками Украина продолжает занимать третье место. Второй идет Швейцария (12 очков), у которой на один матч больше. Лидируют в группе хорваты, у них 16 очков и на два матча больше, чем у команды Сергея Ковальца.

    Следующий матч сборная Украины проведет 8 июня в Черкассах, где сыграет с Латвией.

    Лихтенштейн U-21 – Украина U-21 - 2:5
    Голы: Кюне, 36 (с пенальти), 50 — Нойок, 41, 70, Тотовицкий, 44, 90+2, Юсов, 77.

    Лихтенштейн: Ло-Руссо, Эберле, Фозер, Малин, Циммерманн (Марксер, 85), Мааг, Эггенбергер, Кюне (Бек, 89), Саланович, Брендле (Хофер, 78), Оспельт.

    Украина: Денчук, Мякушко (Бабенко, 67), Ордец, Приндета, Караваев, Цуриков, Нойок, Тотовицкий, Буяльский, Мемешев (Калитвинцев, 46), Кулач (Юсов, 46)

    Предупреждения: Бредле, Саланович, Циммерманн — Кулач, Мемешев

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.