• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности смерти солдата-контрактника в Киеве

    Опубликовано: 2014-06-05 07:23:00

    В Киеве в элитном президентском полку Минобороны Украины нашли мертвым солдата-контрактника. Тело 20-летнего Евгения Остапенко обнаружили в казарме со следами от двух выстрелов, но предварительная версия милиции — самоубийство.

    Об этом говорится в сюжете ТСН. Ночь.

    Родители погибшего уверяют, что причин для суицида у сына не было. Он отслужил год срочной службы в армии, в президентском полку пробыл всего три месяца: мечтал получить высшее военное образование во Львове. Семья подозревает, что парня убили.

    В военной части комментировать трагический инцидент отказываются.

    «Их стояло четверо на посту. Разговаривали, это была 4:20 утра. Наш сын сказал, что ему нужно в туалет. Понимаете, обвинять кого-то , это нужно иметь основания. Я не знаю, может он шел не только, так сказать, в туалет. Возможно, он воспользовался этим случаем, сел на ступеньку, задремал, возможно, кто-то шел, увидел, спит солдат, часовой, с оружием, возможно, кто-то хотел пошутить. Может, неудачная шутка», — говорят родители погибшего.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.