• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беременные женщины, которые едят перед телевизором, обрекают своих детей на лишний вес

    Опубликовано: 2014-06-12 22:44:58

    Беременные женщины, которые едят перед телевизором, скорее всего, будут иметь детей с избыточным весом, полагают американские ученые из Нью-Йоркского университета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Специалисты обнаружили, что будущие матери, которые смотрят телевизор во время еды, скорее всего, будут сидеть перед телевизором и во время кормления своего ребенка, что категорически не рекомендуется.

     

    Это означает, что они будут менее склонны замечать, когда ребенок наелся, и будут давать ему больше еды, чем нужно. В результате высока вероятность того, что в будущем ребенок будет страдать от избыточного веса или ожирения, передает Kedem.

     

    Отказ от приема пищи во время просмотра телевизора на всех сроках беременности может быть важным компонентом в программе профилактики ожирения у будущих детей, подытоживают специалисты.

    Инф. rosbalt.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.