• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Провал в Киеве: новые подробности

    Опубликовано: 2014-06-04 03:28:00

    В Киеве участок дороги напротив ТЦ Ocean Plaza будет полностью восстановлен до 4 июня, - "Киевэнерго".

    Сейчас дорожно-эксплуатационное управление проводит работы по восстановлению асфальтового покрытия.

    "Киевэнерго" ликвидировало повреждение участка тепломагистрали по ул. Горького, 176, проводятся работы по восстановлению асфальтового покрытия, все работы планируется завершить до 4 июня. Об этом сообщает пресс-служба "Киевэнерго".

    "Оперативная бригада ОАО "Киевэнерго" ликвидировала повреждение участка магистрального трубопровода ТМ 4 от ТЭЦ-5 в Голосеевском районе столицы по ул. Горького, 176, что произошло в результате проведения гидравлических испытаний 2 июня 2014 в 15:12", - говорится в сообщении пресс-службы.

    "Участок тепломагистрали восстановлено, работы в металле специалисты "Киевэнерго" закончили в 8:00 3 июня, после чего восстановлено накрытия тепломагистрали, место ее пролегания засыпано и уплотнено. Сейчас дорожно-эксплуатационное управление проводит работы по восстановлению асфальтового покрытия, которые планируется завершить 4 июня", - отмечается в сообщении.

    Напомним, вчера, 2 мая, в центре столицы на улице Горького частично было перекрыто движение автомобилей из-за повреждений тепломагистрали напротив ТЦ Ocean Plaza, в результате чего провалился асфальт.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.