• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности о ребенке, выброшенном с шестого этажа в Киеве

    Опубликовано: 2014-06-04 00:06:00

    8-летняя девочка, которую временный опекун выбросил с шестого этажа, чудом осталась жива.

    С травмой живота, сотрясением мозга и многочисленными ушибами ребенка доставили в больницу под Киевом. А в отношении мужчины открыто уголовное производство

    В десятом часу вечера в Белоцерковский горотдел милиции (Киевская область) позвонила женщина и сообщила, что возле дома на улице Павличенко громко плачет ребенок, а взрослых рядом нет. Прибывшим на место милиционерам лежавшая на земле восьмилетняя девочка сквозь слезы пожаловалась, что болит спина, потому что ее выбросил с балкона «знакомый дядя». Правоохранители вызвали скорую помощь, а когда врачи увезли пострадавшую, отправились на поиски «дяди».

    Впрочем, долго искать не пришлось. Из окна одной из квартир на шестом этаже были слышны женские крики, поэтому милиционеры сразу поднялись туда. Дверь им открыл нетрезвый мужчина. Как рассказал «ФАКТАМ» начальник отдела по связям с общественностью киевского областного главка милиции Николай Жукович, хозяин квартиры сразу же сознался, что ребенка выбросил он.

    Оказалось, за два дня до происшествия маму девочки госпитализировали в местную больницу, и она попросила знакомую семейную пару присмотреть за дочкой. Но временные опекуны частенько выпивали, и в квартире нередко случались скандалы, перераставшие в драки. Во время одной из таких «разборок» мужчине вдруг не понравилось, что тут присутствует ребенок, он начал ругать девочку. А потом вдруг схватил и выбросил через балконное окно…

    В настоящее время пострадавшая находится во второй областной детской больнице в Белой Церкви. К счастью, подозрения на перелом позвоночника не подтвердились. У ребенка закрытая травма живота, сотрясение мозга и многочисленные синяки и ссадины. В отношении обидчика девочки, 51-летнего белоцерковчанина, открыто уголовное производство по статье «Умышленное убийство ребенка».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.