• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Руководство АТО сообщает о 300 уничтоженных боевиках и называет бредом обвинения в совершении авиаудара по Луганской ОГА

    Опубликовано: 2014-06-03 18:05:30

    Киев , 3 июня 2014 – Спикер АТО Владислав Селезнев сообщил, что во время выполнения операции в Луганске авиация не использовалась, и назвал бредом сообщения о том, что выстрел по зданию Луганской ОГА был осуществлен с военного самолета. Об этом он заявил во время брифинга в Украинском кризисном медиа-центре.

    Владислав Селезнев проинформировал, что продолжается активная фаза АТО и в районе населенных пунктов Красный лиман и Семеновка сейчас идет бой. За последнее время, по данным руководства АТО, было уничтожено около 300 боевиков. «Силы боевиков тают», — прокомментировал Владислав Селезнев.

    Комментируя ситуацию с пограничным отрядом в Луганске, который около суток отражал атаку сепаратистов, Владислав Селезнев сообщил, что дважды военная авиация направлялась на поддержку сил пограничников, в ходе авианалетов было уничтожено 2 блокпоста сепаратистов.

    Владислав Селезнев подтвердил новую информацию о потерях со стороны украинских военных: сегодня во время передвижения военной колонны в результате нападения из засады был поврежден БТР, один военнослужащий погиб, 13 раненых (2 в тяжелом состоянии). По словам Владислава Селезнева, все раненые перемещены в медицинские учреждения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.