• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать парик и стрижку для парика

    Опубликовано: 2014-06-11 09:44:06

    Может быть, вы всегда хотели иметь длинные волосы или волосы кудрявые или даже быть блондинкой!? Теперь это ваш шанс изменить свою прическу с помощью париков. Существуют различные виды париков, и большинство из них, если это не настоящие волосы, продаются по очень умеренной цене, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Существует нечто среднее между париком на маскарад и дорогим париком с натуральных волос.
    Магазины продают синтетические парики тоже, и они могут стоить от  50 до  100 долларов. Если не носить такой парик каждый день, то он послужит вам  больше года. Синтетические парики хорошего качества выглядят так же естественно, как и настоящие волосы.

    Немаловажно уметь и знать, как подобрать стрижку для парика. Это может сделать любой парикмахер в любом салоне. Тем не менее, многие женщины и девушки подбирают парик с подходящей стрижкой.

    Синтетические парики нельзя выпрямлять щипцами для завивки или сушить феном. Но если вы взяли парик с прямыми волосами, то даже после мытья, он будет оставаться прямым. Если вы попали под дождь, он будет оставаться прямым. Такие парики идеально подходят для загруженных дней волосы, когда вы находитесь в спешке или хотите изменить свою прическу для вечера.

    Уход за синтетическим париком

    Когда вы покупаете парик, купите расческу для синтетического парика, лак для волос и шампунь. Использование регулярных повседневных расчесок, лаков для волос и шампуней не подходит для синтетических париков.

    Изменять прическу с париками – это очень весело. Так вы будете чувствовать себя более уальной и попробуете новые прически с париками.

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.