• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белые пятна на коже: причины появления

    Опубликовано: 2014-06-11 09:04:49

    Есть много различных аномалий, которые иногда появляются на поверхности нашей кожи, и это доставляет нам много беспокойства.

    Многие кожные заболевания оказываются симптомами различных заболеваний, как инфекционных, так и остальных. Конечно, такие кожные заболевания, как прыщи или акне очень распространены, и присутствуют у большинства подростков в период полового созревания.
    На месте прыщиков обычно появляются пигментные пятна, которые через некоторое время проходят. Чтобы устранит их в более старшем возрасте можно сделать химический пилинг – это совершенно безопасная омолаживающая процедура, которая для многих женщин является настоящим спасением.

    Появление белых пятен на коже может вызвать тревогу, но есть много причин, почему они появляются. Пятна на коже весьма распространены, часто не имеют никакого реального вреда и легко поддаются лечению. Многие белые пятна или следы не укусов насекомых достаточно заметны, особенно на темной или загорелой коже.

    Лишай, который также известен под названием разноцветный лишай является доброкачественным. Он не заразен, но на теле распространяется на живот, шею, плечи и бедра. Для лечения этого кожного заболевания могут быть использованы противогрибковые препараты, которые, как правило, выписывает врач.

    Также у женщин старше сорока лет  наблюдается появление на коже белых пигментных пятен. Это вызывается разрушением пигмента клеток кожи, и обычно это связано со старением организма.

    Ключевым фактором в лечении таких белых пятен является защита кожи от солнца, а также применение специальных кремов и других рекомендуемых дерматологами методов, включая также химический пилинг.

    Инф. krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.