• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как корица может помочь от целлюлита

    Опубликовано: 2014-06-11 16:44:02

    Восточные красавицы поделились с нами своим секретом. Оказывается корица, это не только приправа, которая используется в кулинарном искусстве. Благодаря правильному и деликатному применению корицы в косметологии и уходе за телом можно добиться потрясающих результатов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для многих представительниц прекрасного пола не понаслышке знакома проблема целлюлита. Использование корицы является одним из методов борьбы с этим коварным «апельсиновым» заболеванием. Лицензионные салоны красоты, центры SPA- процедур и косметологи рекомендуют в дополнение к диете от целлюлита использовать крема с экстрактами натурального масла корицы, имбиря, витаминов, плюща, кофеина и морских водорослей. Сочетание этих природных высокоактивных веществ является эффективным средством для борьбы с целлюлитом и жиром.

    Можно использовать втирание крема, а можно проводить обертывание. Во время проведения процедуры в месте обертывания или нанесения крема возникнет приятное ощущение тепла – это свидетельствует о том, что в данном участке тела запущены мощные очистительно-восстановительные процессы.

    Для людей с чувствительной кожей, для кормящих мам и для больных онкологическими заболеваниями этот метод противопоказан.

    На клеточном уровне в ходе проведения массажа и антицеллюлитного обертывания с корицей происходит стимуляция межклеточных процессов, упрочнение связей и более интенсивный обмен веществ в подкожной клетчатке. Отмечено колоссальное влияние на лимфатическую систему, ускорение обменных процессов, сжигание жиров и увеличение выработки коллагена и эластина. Благодаря столь широкому и разноплановому спектру действия корицы происходит уменьшение целлюлита, и восстановление упругости и молодости кожи.

    С помощью кремов и масок на основе корицы можно проводить моделирование фигуры, сообщает nashajizn.ru. Благодаря расслабляющему эффекту происходит снятие напряжения мышц ног и живота.

    Создатели программы омоложения организма с помощью корицы, утверждают, что после десяти процедур уровень воды и токсинов в проблемных участках снижается, кожа омолаживается, а повторное отложение жиров замедляется.

    Процедура массажа и обертывания с корицей рекомендована для женщин, которые хотят в короткий срок смоделировать свою фигуру, восстановить форму тела после родов и просто хорошо выглядеть.

    Восток, как говорится, дело тонкое. А каждая красавица знает толк в тонкости обольщения и собственной неотразимости.

     Инф. nashajizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.