• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трейдеры МОФТ рассказывают о том, как можно заработать на финансовом рынке Форекс

    Опубликовано: 2014-06-02 15:53:05

    Каждый участник из более, чем 130 тысяч зарегистрированных в МОФТ, может в любое удобное для себя время познакомиться с рекомендациями специалистов и выбрать для себя наиболее подходящую информацию. Об этом рассказывают в интервью для журнала «Биржевой лидер» представители МОФТ.

     Участники МОФТ могут зарабатывать не только на активных торгах. Пополнить свой счет они могут и от дохода друзей, которые присоединятся к компании по их приглашению. Для максимального удобства работы было предложено несколько вариантов таких приглашений:

    1.     можно разослать друзьям ссылки;

    2.     разместить на своем сайте баннер;

    3.     разослать групповое приглашение.

     Также МОФТ предоставляет получение доступа к эксклюзивному новостному порталу, на котором трейдеры Форекс могут найти всю необходимую обновляемую информацию.  К примеру, можно воспользоваться экономическим календарем, который представляет наиболее важные мировые экономические и финансовые события. Также здесь есть публикации статистических данных, сообщения от центробанков, информация о ставках мировых регуляторов и много другого, что представляет пользу для трейдера.

     Помимо этого, поддержку для каждого клиента МОФТ оказывают специалисты юридической службы, которые отстаивают интересы трейдеров в случае возникновения спорных ситуаций с брокерскими компаниями.

     Поэтому, все услуги, котооые представлены на сайте МОФТ, отличаются высоким уровнем безопасности и эффективностью, что позволяет обеспечивать трейдерам прибыльную торговлю. К примеру, каждый из участников МОФТ может непосредственно на сайте компании заключить соглашение о сотрудничестве с понравившейся брокерской компанией, предварительно получив о ней достоверную информацию в соответствующем разделе.

     Стоит добавить, что за свою деятельность в интересах клиентов, компания Traders Union неоднократно получала различные престижные международные награды. Многие из участников финансового рынка отдали предпочтение именно работе в максимально комфортных и наиболее безопасных для себя условиях. Именно такое сотрудничество и предлагает для МОФТ, при этом,  заботясь об правовой защите и увеличении прибыли всех своих клиентов. Такое выгодное сотрудничество позволяет обеим сторонам не только достичь поставленных целей в сфере трейдинга, но и получить от своей деятельности на финансовых рынках максимальное удовольствие.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.