• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горящие туры в Абхазию на все случаи жизни

    Опубликовано: 2014-06-02 17:30:10

    Мир и покой в гордой Абхазии воцарились уже давно, и сегодня здесь можно найти все условия для идеального отдыха как летом, так и зимой. Естественно, в летний период горящие туры в Абхазию разлетаются, как горячие пирожки, со всех концов нашей страны и не только люди слетаются на черноморское побережье, протянувшееся на территории республики на 240 километров.

    Отлично оборудованные пляжи Сухуми и Адлера так и манят провести отдых на воде, который длится здесь на протяжении семи из двенадцати месяцев в году – именно такой срок отводит здешняя природа для комфортного времяпрепровождения и развлечений.

    Инфраструктура туризма в Абхазии сохранилась еще со времен Советского Союза, а потому здесь всего за 200 долларов США можно отдохнуть в реконструированных в соответствии с современным уровнем пансионатах и санаториях, отели в абхазии также оборудованы очень достойно и всегда рады принять туристов из любого уголка планеты.

    Те, кто проводит свой отпуск в Солнечном, стараются попасть в Абхазский Пицундско-Мюссерский заповедник и расположенный на территории Сухуми дендропарк. В зимнее время не меньше желающих, чем летом, отправиться на отдых в Гаграх всей семьей – если говорить о классе предоставляемого сервиса, то здесь он ни в чем не уступает тому же Египту или Турции, с той только разницей, что Абхазия все-таки гораздо ближе к родным просторам, да и природные ландшафты здесь просто потрясающие.

    Эксклюзивные предложения на свадебные туры в Абхазию также пользуются в последнее время повышенным спросом. Организаторы предоставляют желающим возможность заключить брак в соответствии с национальными традициями, они же предоставляют молодоженам отель для свадьбы и все необходимое, что позволяет провести несколько «медовых» дней так, как это полагается новобрачным.

    Отдых в Абхазии, независимо от его направления – это всегда экзотическая местная кухня, апельсины, мандарины, виноград и яблоки, произрастающие на здешней земле. Ценители напитков могут отведать здешние вина и умопомрачительные мясные блюда, которые также отдают местным колоритом.

    Горящие туры в Абхазию – это еще и экономия средств, благодаря которой многие сумеют открыть для себя совершенно новые места, где природа изумляет своей красотой, будь то горные ущелья или прозрачные бурлящие местные реки, загадочные пещеры и ароматные леса, воздух которых наполнен чистотой и свежестью морского бриза. Местные жители называют свою землю Апсны, и именно в этом и раскрывается душа Абхазии, которая делится с каждый бодростью, здоровьем и отличным настроением.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.