• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирина Бережная: безвизовый диалог с ЕС должен идти параллельно с повышением уровня жизни украинцев

    Опубликовано: 2014-06-02 14:52:50

    «Очень важно, чтобы украинские власти не только приближали страну к безвизовому режиму с ЕС, но и повышали уровень жизни украинцев. Иначе некому будет воспользоваться Европой без границ», - заявила народный депутат Украины Ирина Бережная, комментируя переход Украины на вторую фазу Плана действий по либерализации визового режима с ЕС.

     

    «Переход на вторую фазу либерализации визового режима, несомненно, важнейший момент в истории отношений Украины и ЕС. И заслуги Партии регионов в этом плане неоспоримы –предыдущее правительство сделало главную работу в этом направлении. Это подтвердят и коллеги в Евросоюзе, и даже наши политические оппоненты», - отмечает депутат.

     

    «Но важно, чтобы для украинцев безвизовый режим не превратился в недостижимую мечту. Нынешние действия или, скорее, бездействия властей как раз могут привести к тому, что граждане получат не столько безвизовый, сколько безденежный режим», - подчеркивает Ирина Бережная.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.