• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой создан новый батальон

    Опубликовано: 2014-06-01 02:03:36

    В Одесской области прошли торжества по случаю завершения формирования батальона территориальной обороны. В мероприятии приняли участие председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица и командующий Южного оперативного командования генерал-лейтенант Анатолий Сиротенко. Об этом сообщает пресс-службе Министерства обороны Украины.
    В присутствии всего личного состава новой воинской части Игорь Палица вручил командиру батальона Государственный Флаг Украины, который будет символизировать начало армейского пути новой боевой единицы региона и отечественного войска.
    "Личный состав батальона должен быть полностью обеспечен необходимым имуществом, техникой, вооружением и обмундированием, а также получать достойное денежное довольствие. Это наша главная задача, и мы ее обязательно выполним", - подчеркнул Игорь Палица.
    Одним из главных назначений батальона территориальной обороны является охрана и оборона объектов государственного и областного значения, патрулирование, обеспечение спокойствия граждан и бесперебойного функционирования предприятий и организаций.
    Напомним, по всей Украине на базе ВСУ формируются батальоны территориальной обороны.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.