• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлян в маршрутках возят пьяные водители

    Опубликовано: 2014-05-31 06:33:00

    Цены в киевских маршрутках подняли уже месяц назад, а водить их от этого лучше не стали. И, судя по результатам проверки гаишников, садясь в маршрутку, киевляне не могут быть уверены, что доедут до пункта назначения целыми и невредимыми.

    За последнюю неделю, в рамках профилактических мероприятий "Автобус-2014" столичные гаишники проверили сотни маршруточников. И обнаружили аж 532 нарушения!

    - Особое внимание наши ребята обращали на нарушения водителями Правил дорожного движения, - рассказывают гаишники. – Насчитали 110 нарушений требований дорожных знаков и разметок, игнорирование правил остановки и стоянки.

    Но больше всего поразило гаишников то, что среди водителей маршруток нередко встречаются выпившие люди! Всего за неделю на крючок правоохранителям попалось пять водителей подшофе!

    А в это время автомобильная трагедия произошла сегодня ночью в Белой Церкви. Микроавтобус "Мерседес Вито", нарушив правила дорожного движения, выехал на закрытый шлагбаум на переезде и столкнулся с грузовым поездом. Три человека погибли, еще четверо - пострадали.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.