• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стрельба в центре Одессы

    Опубликовано: 2014-05-28 07:03:00

    Только что разыгралась настоящая драма на Покровке. Убийство. Я сидел в Циферблате и услышал очередь выстрелов, визг колес и удар, плач женщины. Выбежал на Покровку. Напротив нас машина врезалась в храм, в машине мужчина в костюме завалился на бок и медленно оседал. Две пассажирки нервно звонили кому-то. Сначала я подумал, что это просто авария, но молодой человек с консервами в руках сообщил, что только что мужик на скутере выстрелил очередью в боковое окно в водителя и уехал. Потом кто-то сказал, что скутериста сбили в ста метрах на перекрестке - свидетелем убийства стал сотрудник органов, который догнал киллера и сшиб его на покровских воротах. Действительно, на трамвайных путях лежал мопед, сумка с ярко желтой шляпой сомбреро в ней, на асфальте лежал пистолет с глушителем и деревянной ручкой (видимо, не единственное оружие - в толпе говорили, что кто-то подрезал автоматическое оружие), грузный мужик в кожанной куртке и джинсах лежал лицом вниз - его поймали и держали несколько мужчин. При мне кто-то достал скотч и связал ему руки и ноги. Собрались прохожие. "Что же ты, сука, сделал?", - говорили они. Мужик стонал и плевался кровью. Он оглядывался на толпу, окружавшую его и странно улыбался.

    "А ты знаешь хоть за что я его убил? Он у стариков квартиры отнимал", - сказал он и попытался перевернуться. "Отдохни, мужик", - сказал убийце сбивший его оперативник. "Мне теперь долго отдыхать". Мне было удивительно стоять в полуметре от человека, который только что расстрелял другого человека и сам себя уничтожил. Прохожие сокрушались. У убийцы из кармана вывалились деньги и какие-то бумажки.

    Прохожие аккуратно запихали их ему обратно в карман. Кто-то не понимал, что происходит, предлагал вызвать киллеру скорую. Оперативника в клетчатой рубашке, героя дня, все хлопали по плечу и пожимали руку. Он сегодня герой. Насчет судьбы потерпевшего - пока неясно. Кто-то говорит, что у него вылетели мозги. Кто-то говорит, что он жив и его отвезли в скорую. Думаю, скоро мы узнаем, что там случилось из более авторитетных источников.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.